Как получить льготы при постоянной регистрации в г. Нягань - необходимые документы и сроки оформления
Здравствуйте. Вам нужно писать заявление об установлении юридического факта - факта проживания в определенном регионе (городе) в течение определенного времени. Документы - это все, что может доказывать данный факт - трудовой договор по месту жительства, договоры найма жилого помещения, показания минимум двух свидетелей, характеристики и т.д.
Здравствуйте,
Делается это от 3 до 6 месяцев примерно, собирать нужно доказательства, любые, которые подтвердят факт проживания. Подробные консультации платные
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!