Суд отклонил мою жалобу на увольнение по собственному желанию - история несправедливости
Написал... узнал...
Это настолько отвлеченные понятия. Что юристы оперировать ими не могут.
Важна дата подачи вами заявления об увольнении по С/желанию - это первое.
Второе - это то, что вы не подавали письменного отзыва своего заявления по С/желанию.
Третье - это то,что по истечению двухнедельного срока предупреждения об увольнении вы не являлись на работу.--
Так что повнимательней читайте ст. 80 ТК РФ.
и ваше счастье, ЧТО НЕ УВОЛИЛИ ЗА ПРОГУЛЫ.
Сменный график.
Я не знал когда мне выходить.
А еще есть ч6 ст80
Здравствуйте,
Нужно видеть решение суда и материалы дела, чтобы ответить вам по существу вопроса
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Они не подделали, но мы проиграли. Обоснование будет через 4 дня.
Спасибо.
Если письменно вы заявление на увольнение не отзывали, вас уволили на основании вашего заявления, всё законно
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.-ст.80 ТК РФ.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации работник обязан предупредить о своем увольнении за две недели, что вы и сделали.
А уволили через месяц.
Почему меня суд не восстановил ?