Как решить проблему соседа, который выливает воду на балкон из-за сигаретного дыма?
Сосед на 4 этаже постоянно выливает воду со всякими примисями на наш балкон (3 этаж), аргументируя, что сигаретный дым "тянет" ему в квартиру... ещё "срёт"в коридоре под коврик... что с этим делать?
Добрый день! Вам нужно написать на подобные действия участковому, пусть разбирается в данном вопросе, поскольку действия соседа не совсем правомерны.
Добрый день!
С Соседом вам очень повезло, пишите жалобу вашему участковому, пусть привлекает его к административной ответственности
Всего хорошего.
Доброго времени суток. По данному факту нужно обращаться с заявлением в полицию, участковый должен прийти взять с вас объяснение, и привлечь виновника к административной ответственности.
Курить на своём балконе можно?
Курить на своем балконе можете, в принципе это не запрещено, поскольку не общественное место, ограничить Вас в этом не могут.
Да, курение на своем балконе не запрещено законом, ограничения касаются только общественных мест, балкон квартиры в вашей к которым не относится.
Курить можно, но, наверное, сигаретный дым попадает к соседу и ему это не нравится также, как вам не нравится то, что сосед льет на ваш балкон. Попробуйте курить в другом месте, тогда и жаловаться не придется.