Пермь, 22.07.2017, 19:08

Как решить проблему соседа, который выливает воду на балкон из-за сигаретного дыма?

Вопрос №12892221 из г. Пермь
опубликован 22.07.2017, 19:08
Сосед на 4 этаже постоянно выливает воду со всякими примисями на наш балкон (3 этаж), аргументируя, что сигаретный дым "тянет" ему в квартиру... ещё "срёт"в коридоре под коврик... что с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно написать на подобные действия участковому, пусть разбирается в данном вопросе, поскольку действия соседа не совсем правомерны.

22.07.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

С Соседом вам очень повезло, пишите жалобу вашему участковому, пусть привлекает его к административной ответственности

Всего хорошего.

22.07.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. По данному факту нужно обращаться с заявлением в полицию, участковый должен прийти взять с вас объяснение, и привлечь виновника к административной ответственности.

22.07.2017, 19:12

Курить на своём балконе можно?

22.07.2017, 19:13

Курить на своем балконе можете, в принципе это не запрещено, поскольку не общественное место, ограничить Вас в этом не могут.

22.07.2017, 19:14

Да, курение на своем балконе не запрещено законом, ограничения касаются только общественных мест, балкон квартиры в вашей к которым не относится.

22.07.2017, 19:15

Курить можно, но, наверное, сигаретный дым попадает к соседу и ему это не нравится также, как вам не нравится то, что сосед льет на ваш балкон. Попробуйте курить в другом месте, тогда и жаловаться не придется.

22.07.2017, 19:21