Пользователь 9111.ru

Сын в тюрьме написал на уменьшение срока, Могут ли его отпустить раньше по закону.

Лучший ответ

Могут. Однако из вопроса видно, что сыну уже дали ниже низшего предела, поскольку низший предел был пять лет лишения свободы, поэтому трудно сказать, возможно, уменьшат срок, возможно, пересмотр приговора ухудшит его положение.