Нижний Новгород, 22.07.2017, 20:15

Как правильно написать письмо банку чтобы выслали задолженность.

Вопрос №12892392 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.07.2017, 20:15
Как правильно ниписать письмо банку чтобы выслали задолжность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в банк, можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения через любое почтовое отделение.

22.07.2017, 20:24

Доброго времени суток. Такое заявление пишется в простой письменной форме, вам достаточно указать Какую именно справку вам нужно За какой период с какими данными

22.07.2017, 20:15

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в банк, с запросом об остатке задолженности по Вашему кредиту.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.07.2017, 20:16

В произвольной форме направляете им запрос на то чтобы вам направили данные по задолженности и расшифровку задолженности

Удачи ВАМ!

22.07.2017, 20:19

Банк бонкрот находится в Москве как написать чтоб выслали задолжность.

22.07.2017, 20:21

Добрый вечер!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в банк, можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения через любое почтовое отделение.

22.07.2017, 20:24

Заявку можно подать через сайт банка, или направить по почте заказным письмом. В самом заявлении нужно указать обратный адрес и просить выслать справку по почте, или электронной почтой.

22.07.2017, 20:24

Пишите запрос по его юридическому адресу и такой же запрос в АСВ на ул.Лесная в г.Москва

Они вам направят ответ

Удачи ВАМ!

22.07.2017, 20:24