Банк тинькоф звонит и пугает что будут звонить соседям, но я номера не давала. Могут ли они как то позвонить им?
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
При подобных действиях подавайте заявление как вы так и соседи по ст 137 и 163 и 330 УК РФ в полицию
Право кредитора подать в суд-ст 3 и 131-132 ГПК РФ а не заниматься самоуправством.