LSN Messenger
Кропоткин, 22.07.2017, 20:25

Выплата предусмотрена? Как ее получить и насколько она достоверна для нуждающихся?

Вопрос №12892453 из г. Краснодар
опубликован 22.07.2017, 20:25
Это правда что будет выплата? И как же их мы можем получить? Или это все бред, ведь же таких много, которые нуждаются в капитале...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточните про какую выплату идет речь в Вашем случае, чтобы более точно Вам ответить, но большинство выплат конечно это слухи.

22.07.2017, 20:41

Это все пустой бред и сказки, которые неизвестно кто запустил и дурит честных граждан. Не будет никакой выплаты, не нужно ничего ждать.

22.07.2017, 20:26

Если Вы имеете в виду выплату каждому по 30 тысяч рублей, разумеется, это бред - в бюджете просто не будет таких денег, их нет даже на повышение пенсий и зарплат.

22.07.2017, 20:26

Это правда что будет выплата? И как же их мы можем получить? Или это все бред, ведь же таких много, которые нуждаются в капитале...

За что выпала то? О чем конкретно вы спрашиваете?

22.07.2017, 20:27

Я по теме о том, что кто родился с 1950-1991 гг...и за что?

22.07.2017, 20:33

Никакой выплаты не будет, просто так никому ничего не выплатят. В бюджете таких денег нет, это какой-то нехороший человек пошутил.

22.07.2017, 20:34

Я Вам об этой выплате и написал, это все бред, не ждите ничего, никакой выплаты 30000 рублей никому и никогда не будет. Всего хорошего.

22.07.2017, 20:36

Здравствуйте,

Вам ответили, что еще нужно?

Никаких выплат нет, не верьте сказкам в интернете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.07.2017, 20:37