Вопросы выплаты молодым специалистам за отработанный год - реальность или миф?
После того как получила профессиональное образование Год отработала в детском саду воспитателем и ушла в декрет. Пол года в декрете. Узнала что оказывается молодой специалист может получать единовременную выплату. Обратилась в бугалтерию но мне сказали что таких выплат не делают. Есть ли все таки такая выплата и куда можно обратиться за ней за отрабатаный год. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте!Да,есть выплату должен производить работодатель на основании Вашего заявления.Обратитесь за разъяснениями региональное Минсоцразвития