Тольятти, 22.07.2017, 20:22

У меня ПИД на жители ТВОЙ я подниму прожила два года когда можно подать на гражданство?

Вопрос №12892455 из г. Самара
опубликован 22.07.2017, 20:22
У меня пид на жители ТВО я пониму прожила два нода кагда можно подать на грожданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы получаете гражданство по общим основаниям, то прожить нужно по виду на жительство не менее 5 лет. Так что вам все правильно говорят в ФМС.

22.07.2017, 22:23

Здравствуйте,

У Вас видимо большие проблемы со знанием русского. Вопрос очень непонятный и мало информации

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.07.2017, 20:24

Добрый день! Если Вы находитесь в браке то можете подавать уже через год на получение гражданства, если не в браке, то по истечению 5 лет после получения ВНЖ можете подавать на гражданство.

22.07.2017, 20:26

По внж япроживаю уже два года. Но в уфмс мне говарят что мне нужно прожить 5 лет.

22.07.2017, 22:13

Нет, тут всего нужно прожить 5 лет с ВНЖ для получения гражданства, Раз Вы уже два года прожили, то еще нужно прожить не менее 3 лет, и потом оформлять гражданство.

22.07.2017, 22:18