Как погасить часть кредита маткапиталом, если договор указывает на потребительский кредит?
Вы пишите, что только на приобретение жилья, значит если у меня написано инвестирование строительства, я не могу им воспользоваться?
Значит если у меня написано инвестирование строительства, я не могу им воспользоваться?
Строительство жилья? Тогда можно.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы можете обратиться с этим вопросом непосредственно в пенсионный фонд.
Здравствуйте, Анастасия!
Если по условиям подобного договора Вам в собственность перейдет жилье, то Вы имеете право использовать средства материнского капитала.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации материнский капитал можно использовать только на приобретение жилья и не важно как называется договор.
Доброго времени суток. Вы вправе воспользоваться средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий. Попробуйте обратиться в ПФ.
Строительство жилья? Тогда можно.
Здравствуйте, Анастасия!