Как правильно проходить предрейсовый и послерейсовый медосмотры при разделении рабочего дня на 4-часовые смены?
При разделении рабочего дня на части 4 ч смена 4 ч отдых 4 ч смена. Водитель должен пройти предрейсовый м послерейсовый медосмотры. Как он их должен пройти? Первая смена два осмотра и вторая смена два осмотра? Или в начале первой смены предрейсовый, а после окончания второй смены послерейсовый? Спасибо!
Лучший ответ
Это определяется локальными актами организации. Федеральный закон это не регулирует непосредственно. Всего Вам доброго и удачи!