Как защититься от звонков с угрозами после отсрочки погашения долга по расписке?

Муж должен деньг по расписке (85000 р). Договорили с кредитором на отсрочку на 2 мес. но звонки с угрозами поступают мне (супруге). Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы не несете ответственность по долгам своего супруга. Если в ваш адрес поступают угрозы, то обратитесь в полицию. Спасибо за обращение на наш сайт.

Если угрожают, то нужно в полицию обращаться, иного решения проблемы нет. Даже мужу не могут угрожать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, вы может подать на них жалобу в прокуратур и УФССП, которые за ними надзирают.