LSN Messenger
Саратов, 22.07.2017, 23:21

Опыт найма юр фирмы Доверие в Екатеринбурге для справок о страховой части кредита

Вопрос №12892951 из г. Саратов
опубликован 22.07.2017, 23:21
Я навожу справки о юр фирме "Доверие" в Екатеринбурге. Сама проживаю в Саратове. Они мне позвонили, якобы заранее зная от Роспотребнадзора, что у меня имеется страховая часть по кредиту. Хотелось бы узнать, вы что-то слышали о данной фирме. Спасибо большое заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Я вам уже ответила, зачем вы задаете один и тот же вопрос 10 раз, пишите в личные сообщения юристам из Екатеринбурга, которые зарегистрированы на нашем сайте

Удачи Вам. Анна Титова.

22.07.2017, 23:54

Доброго времени суток. К сожалению о такой фирме ничего не слышали. Посоветовать ничего не можем. Попробуйте о ней поискать отзывы в сети интернет.

22.07.2017, 23:56

Отзывы есть. Но либо липовые, либо настоящие. Юр фирма как и все остальные видимо маленькая. Человек, у которого я была на приеме, выглядел честно сказать как мошенник. В грязной рубашке и т.д. он меня удивил еще и тем, что сказал, что офис в Саратове скоро закроют, при том, что якобы у них много клиентов в нашем городе. Пока не вяжется, от чего они лучше других. А еще он сказал, что в доверенности на юриста нужно прописывать номер кредитного договора, чтобы только их фирма могла отсудить деньги. Не знаю, похоже на бред. И еще вопрос. Могут ли юристы получить какие-либо данные о страховке по договорам физ. лиц?

23.07.2017, 00:00

Может это был вообще не юрист, а мошенник, который выдает себя за юриста и обманывает граждан. В доверенности не нужно прописывать номер кредитного договора. Ерунду гн сказал. Если вы им сами не предоставите, то нет.

23.07.2017, 00:06

Здравствуйте!

Скорей всего, это мошенники. Вам не следует иметь с ними никаких дел. Не подписывайте никакие документы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.07.2017, 00:07

Если юристы этой фирмы представляли ваши интересы по доверенности, то они могли работать с теми вашими документами, где есть сведения о страховании. По поводу указания в доверенности номера кредитного договора - само по себе это не противозаконно. Собираете сведения о фирме? Закажите в налоговой выписку из ЕГРЮЛ по этой фирме; поищите на сайтах арбитражного суда и екатеринбургских судов, не судятся ли они с кем-либо.

23.07.2017, 00:19