Хотела спросить, что нужно сделать чтобы устроиться на работу фармацевтом в Москве? Не являюсь гражданкой России.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться непосредственно к работодателю, и выяснить, какие требования предъявляются к данной должности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, Нуржан! Ответ на ваш вопрос может дать только ваш работодатель. Обратитесь к нему и выясните какие документы вам необходимы для трудоустройства вас на должность фармацевта. Прежде всего вы должны находиться на территории РФ на законных основаниях, иметь соответствующее медицинское образование и опят работы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!