Я хотела спросить как можно сделать регистрацию брату он сейчас находится в Москве для работы чтобы работать в Москве.
Добрый день! Если Вы собственник жилого помещения, то Вам и брату нужно обратиться в паспортный стол с данным вопросом, и сделать регистрацию.
Для начала оформить справку об отсутствии судимости. Данную проблему может решить специалист, который хорошо разбирается в Административном регламенте ФМС России по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан (приказ ФМС России от 11 сентября 2012 г. № 288). Нужны подробности - напишите в почту или позвоните. Удачи!
Здравствуйте, Андрей! Собственник квартиры должен обратиться для регистрации в МФЦ с документами на квартиру и своими документами, а также с документами Вашего брата. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.