Иркутск, 15.01.2018, 17:29

Я хотела бы спросить, где я могу взять справку о том что я не являюсь гражданкой России.

Вопрос №13728345 из г. Иркутск
опубликован 15.01.2018, 17:29
Я хотела бы спросить, где я могу взять справку о том что я не являюсь гражданкой России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно-во-первых гражданкой какой страны вы являетесь, какой у вас паспорт, посмотрите в него

А во-вторых куда и зачем понадобилась такая странная справка.

15.01.2018, 17:32

Я гр.Казахстана, паспорт Казахстанский. Приехала в Россию на ПМЖ.. Но по семейным обстоятельствам мне нужно вернуться обратно в Казахстан.. Российское гражданство я не получила.. Теперь что бы получить удостоверение в Казахстане у меня требуют справку что я не являюсь гр.России.

15.01.2018, 17:41

Понятно, в Казахстане тоже своя бюрократия

Попробуйте обратиться в подразделение по вопросам миграции по месту вашей регистрации в России.

15.01.2018, 17:48