Возбуждено уголовное дело по статье 115 - Нанесение двух ножевых ударов в область головы, судимость погашена у нападавшего - какое наказание ему грозит?
Возбуждено уголовное дело ст.115 Мне нанесено два удара ножом в область головы, (заключение медиков имеется) скрылся с места преступления прихватив орудие.
В деле орудие не установлено.
У нападавшего судимость погашена. Что ему грозит?
Лучший ответ
Всё зависит от того, будете ли вы настаивать на привлечении его к уголовной ответственности, а также признает ли он себя виновным. А так в пределах санкции ст.115 УК РФ.