Возможность постановки печати о разводе в МФЦ Красноярска для жителя Иркутской области
У меня вопрос по разводу. Меня развели в прошлом году. В иркутской области. Проживаю я сейчас в красноярске. Мгу ли я в красноярске поставить печать о разводе?
Уважаемый Илья Владимирович! Вариантов здесь несколько: Лучше всего чтобы поставить штамп о разводе, обращаться в тот ЗАГС, где был зарегистрирован брак и развод; Если нет возможности обратиться туда, то с заявлением можно придти в отдел ЗАГС по месту постоянной регистрации.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу: www.semconsult.ru