Собираюсь выйти замуж за военного. Летчик. А у моего брата условный срок. Помешает ли будущему мужу в службе?

Лучший ответ

Не должно. Это же не правоохранительные органы. Плюс Вам, что беспокоитесь о своем летчике.

Большое спасибо!

Судимость, в том числе родственников, не должна влиять на прохождение службы в ВС будущего супруга. Спасибо за обращение на 9111.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Нет не помешает. Так как это качается близких родственников А ваш брат близким родственником вашему будущему мужу не является.

Благодарю Вас!