Иркутск, 23.07.2017, 07:05

Собираюсь выйти замуж за военного. Летчик. А у моего брата условный срок. Помешает ли будущему мужу в службе?

Вопрос №12893416 из г. Иркутск
опубликован 23.07.2017, 07:05
Собираюсь выйти замуж за военного. Летчик. А у моего брата условный срок. Помешает ли будущему мужу в службе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собираюсь выйти замуж за военного. Летчик. А у моего брата условный срок. Помешает ли будущему мужу в службе?

Не должно. Это же не правоохранительные органы. Плюс Вам, что беспокоитесь о своем летчике.

23.07.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Судимость, в том числе родственников, не должна влиять на прохождение службы в ВС будущего супруга. Спасибо за обращение на 9111.

23.07.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Нет не помешает. Так как это качается близких родственников А ваш брат близким родственником вашему будущему мужу не является.

23.07.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Нет, судимость вашего родственника при вступлении в брак не должна повлиять на прохождение службы в вооруженных силах по вашим супругом.

23.07.2017, 07:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Официально конечно не повлияет, но на контроль соответствующими органами это обстоятельство будет взято обязательно.

23.07.2017, 08:14

Просто я слышала. Что после брака в отдел кадров должна быть предоставлена информация о родственниках жены.. А брат родной. Но и статья 111.2 ук рф.

23.07.2017, 07:52

по общему правилу если он уже поступил на службу, это информация предоставляется для общих сведений, Однако, на службу повлиять не должно,

23.07.2017, 07:55

Ирина,

судимость вашего брата не повлияет на прохождение службы мужа. Т.к. к данной информации в МО относятся более терпимо чем в МВД/прокуратуре.

23.07.2017, 07:57