Способы мошенников - подделка подписей и приватизация муниципальных квартир

Могут мошенники подделать подписи жителей муниципальной квартиры отказ от приватизации, а затем подделать доверенность и незаконно приватизировать квартиру?
Лучший ответ

Не могут мошенники подделать подписи жителей квартиры на отказ от приватизации, потому что такой отказ оформляется в нотариальном порядке. Либо всем жильцам квартиры нужно явиться в орган, который занимается оформлением приватизации.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. В нашей стране все возможно в том числе и подделка подписей. Случаи такие уже были. Поэтому если считаете что есть факт подделки обращайтесь с заявлением в полицию.

Спасибо за дельный совет!