Могут мошенники по фальшивой доверенности незаконно приватизировать муниципальную квартиру?

Лучший ответ

Нужна не фальшивая доверенность, а нотариальная. Нотариус не будет оформлять доверенность мошенникам. Поэтому ваше беспокойство является беспочвенным.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет. В этом случае Вы подадите исковое заявление о признании результатов приватизации недействительными. Да и собственниками смогут стать только проживающие.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Способов мошенничества огромное количество, не исключена и такая ситуация. Задайте конкретный вопрос, и получите необходимую информацию.

Спасибо, буду знать.

Уважаемый Яромир!

Теоретически - могут. Ведь мошенники существуют в разных сферах нашей жизни.

Главное - пресечь эти незаконные действия. Если у Вас есть серьезные основания по этому вопросу, Вам следует обратиться в органы внутренних дел. Очень желательно располагать фактами, документами, свидетелями и т.д. Но имейте в виду, что безосновательное обвинение имеет другую сторону - клевету.

Удачи!

Благодарю за потраченное время!