Ослабление границ участков - что делать, если газовая труба провисла из-за удаления столбов соседями?
Газовая труба шла по границе участков к нашему дому после уточнения границ оказалось что труба на 10 см на участке соседей, те взяли и убрали столбы из под трубы и она провисла что делать?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте. Если соседи отказываются все вернуть в первоначальное положение. То вам необходимо будет в судебном порядке обязать их это сделать.