Исправление ошибки в свидетельстве на право собственности на землю
Какие документы нужно взять с собой в суд при подачи заявление на исправление ошибки в праве на собственность земли?
Если вам необходимо исправить техническую ошибку при регистрации права собственности на недвижимость, то для этого достаточно обратиться в рос реестр.
Здравствуйте. В суд нужно брать все документы которые имеют отношение к земельному участку. А суд сам разберется что нужно а что нет. Удачи вам и всего хорошего.
Все документы подтверждающие ваше право собственности - свидетельство или выписку из ЕРПНИ, кадастровый и технический паспорта.
Паспорт возьмите, вынесенный судебный акт, копии документов о собственности, документы по числу сторон по данному делу. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вам нужно взять документы имеющие значение для дела.