Обнаружение боевого патрона в сумочке на аэропортовском сканере - кто несет уголовную ответственность?

Боевой патрон обнаружили на скайнере аропорта, в сумочке, хозяин сумочки не знал что он у него есть, будет ли уголовная ответственость хозяину сумочки.
Лучший ответ

Будет проверка проведена, как он туда попал. Если кто-то подбросил и сам хозяин к патрону вообще не имеет отношения, то ничего не будет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Вину сперва нужно доказать. Если скажет что не знает откуда появился патрон в сумке то доказать что он сам его туда положил будет сложно.

Спасибо за ответ!