Обнаружение боевого патрона в сумочке на аэропортовском сканере - кто несет уголовную ответственность?
Боевой патрон обнаружили на скайнере аропорта, в сумочке, хозяин сумочки не знал что он у него есть, будет ли уголовная ответственость хозяину сумочки.
Лучший ответ
Будет проверка проведена, как он туда попал. Если кто-то подбросил и сам хозяин к патрону вообще не имеет отношения, то ничего не будет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Вину сперва нужно доказать. Если скажет что не знает откуда появился патрон в сумке то доказать что он сам его туда положил будет сложно.
Спасибо за ответ!
Добрый день, уважаемая Екатерина
Да будет если хозяин не докажет что патрон в его сумку попал против его воли
Удачи вам и вашим близким!
То что нужно. Спасибо!