Похищение документов из сумочки - полиция бездействует уже третий день

Случайно оставила на лавке около подъезда сумочку спохватилась сумочку нашла а вот находящихся в ней документов не было, обратилась в полицию ведь документы из сумочки кто то похитил! Вот уже третий день от них ни звонка ни чего что делать они бездействуют! Сразу когда заявление писала сказали иди востанавливай.
Лучший ответ

К сожалению так работают наши провахранительные органы. Единственное, что могу посоветовать если хотите можете написать на имя начальника УВД, где писали заявление, жалобу на бездействия сотрудников и запросить информацию о ходе доследственных действий. А так, действительно остаётся только восстанавливать документы, шанс небольшой что найдут.

Спасибо

Юридические услуги в Новосибирск