Нужна помощь в сопровождении пострадавшей в ДТП и взыскании ущерба
Пострадавшая в ДТП 23.11.2016 Травма средней тяжести.
02.08.17 г суд по административному делу, водитель автотранспортной компании не признает себя виновным.
Нужна помощь в сопровождении и взыскании ущреба.
Светлана, добрый день.
На данном сайте каждый юрист/адвокат работает индивидуально. Если Вы хотите получить консультацию - Вам нужно обратиться в личную почту выбранного Вами юриста/адвоката либо по его ЛИЧНОМУ номеру (указан в профиле или под ответом). Мы не несем ответственности за качество "бесплатных" консультаций, которые дают люди, отвечающие на звонки горячей линии.
Обратите внимание - юристам, отвечающим на вопросы на этом сайте, недоступны Ваши контактные данные. Мы не можем Вам позвонить, поэтому будьте бдительны.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, Светлана! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу с нашего сайта и выяснить интересующие Вас вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов, специализирующиеся в области административного права, в.т.ч и ро ст. 12.24 КоАП РФ. Вы можете в каталоге выбрать юриста и в личной переписке обсудить условия работы. Удачи Вам!
Добрый день, Светлана! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Светлана, на сайте можете определиться с юристом/адвокатом, оговорить условия сотрудничества.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это: протокол об АП, справка о ДТП, схема, какими документами вы располагаете?
Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте либо можете поискать юриста в поисковике по вашему городу Написать ему в Личное сообщение и договорится Хорошего приятного дня.
Добрый день, опишите на какой стадии находится сейчас процесс? Дело из ГИБДД уже передано в суд и знакомились ли Вы с делом?
Здравствуйте Светлана!
Сумма ущерба Вами уже определена? Материальный ущерб и моральный вред? По иску нужно привлекать не только водителя, но и саму компанию, если автомобиль принадлежит на праве собственности юридическому лицу., в порядке солидарной ответственности...
Здравствуйте. Практика по данной категории дел имеется. Вы можете обратиться к юристу посредством личных сообщений и обговорить условия сотрудничества.
Пострадавшая в ДТП 23.11.2016Травма средней тяжести.
Нужна помощь в сопровождении и взыскании ущерба.
1.надо изучить в суде материалы.
2.составить план предоставления доказательств и анализ дела.
3.в суде заявить ходатайства о назначении СМЭ, если не проводилась именно экспертиза.