Необходима замена гражданского паспорта РФ без свидетельства о рождении - возможно ли это?
Если вы являетесь гражданином РФ и нет никаких проблем с гражданством, то можете получить новый паспорт и без свидетельства о рождении.
Для замены паспорта нужен только старый паспорт, свидетельство о рождении не требуется. Однако лучше обратиться в ЗАГС и получить дубликат, оно ещё пригодится.
Здравствуйте. Для замены паспорта свидетельство о рождении не требуется. Но лучше сделать дубликат, дубликат Вы можете заказать в органах ЗАГС.
Добрый день, Александр Петрович! А на каком основании у вас требуют свидетельство о рождении? Для замены старого паспорт на новый достаточно старого паспорта, или у вас есть расхождения в данных? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Александр. Добрый день. Обращайтесь для замены паспорта, предъявив старый паспорт. Свидетельство затребовать не должны.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.