Как решить проблему отсутствия документов при наличии сложных жизненных обстоятельств?
Нет свидетельства о рождении, нет паспорта, родился в России, живет в Украине, был судим, сейчас в розыске, найдут опять закроют без документов, что делать.
Лучший ответ
Действительно,как?Наверное это вопрос к патологоанатому или начальнику колонии.