Пользователь 9111.ru

Я думаю отец написал под давлением или подделали завещание!

Я наследница по закону! Умер отец вгороде владимире. Через два месяца обнаружено завещание на племянницу. Хотя я дочь! Я думаю отец написал под давлением или подделали завещание! Как оспорить?
Лучший ответ

Нужно подавать иск в суд, но это очень сложное дело. Шансов мало, если отец ваш не был больным психически и понимал свои действия, то практически отменить нереально.

Удачи.

Здравствуйте Елена. Боюсь мой ответ Вас огорчит. Если завещание было составлено у нотариуса, и нотариус его удостоверил, убедившись в доброй воле наследодателя, то оспорить такое завещание практически невозможно.