Образец искового заявления в суд 2017 года о возврате займа по расписке и расчет процентов за просрочку
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
pravpotrebitel.ru на этом сайте много образцов исковых заявлений.
Мария, вам необходимо грамотно составить исковое заявление о взыскании долга по расписке. Обращение в судпозволит не только вернуть вам денежные средства (основной долг), но и получить проценты за просроченный платеж.
Но чтобы вам помочь с иском и расчетом, необходимо смотреть расписку, она у вас на руках?
Образцы исковых заявлений бесплатно можете поискать в интернете, составление документов-услуга платная-можете обратиться к любому юристу сайта.
Образцы заявлений о взыскании долга есть в интернете. Заявление подлежит оплате пошлиной исходя из суммы долга расчет долга можно сделать воспользовавшись калькулятором расчета задолженности на сайтах любого арбитражного суда.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы может составить исковое заявление в соответствии с требованиями ГПК, образцов нет.
Добрый день. Образцы исковых заявлений Вы можете найти непосредственно в интернете он так и называется о взыскании суммы долга по договору займа а также рассчитать неустойку Вы можете по калькулятору онлайн тоже в режиме онлайн в Интернете. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте, Мария!
Стандартные образцы исковых заявлений о взыскании долга есть в интернете. Но эффективней грамотно составить заявление, исходя из конкретных нюансов Вашего казуса. Данная услуга уже будет за рамками бесплатной юридической консультации, за оказанием которой Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.