Возможен ли обмен одной квартиры на три, включая квартиру в другом регионе, и какие риски сделки стоит учесть? Требуется юрист с опытом в сфере недвижимости в Екатеринбурге.
Если указанные квартиры являются приватизированными, то есть находятся в собственности граждан или юридических лиц, то естественно можно произвести любое обмен
Что касается опасных моментов, то их может быть достаточно многое и невозможно все их перечислить, поскольку Всё зависит от конкретной ситуации.
Поэтому до совершения сделки необходимо обратиться к юристу чтобы проверить чистоту данных квартир.
Обмен возможен, описывать вам все сложности сделки в рамках ответа на вопросы просто невозможно. Каждая сделка требует предварительной подготовки и проверки достоверности предоставленных документов. Кроме того, при описанных вами обстоятельствах могут возникнуть чисто организационные сложности. Обратитесь в раздел личных консультаций и определитесь кто из юристов готов в том числе и дистанционно сопровождать эту сделку.