Есть спорная квартира и одна из сторон утверждает, что раздел лицевых счетов через суд в настоящее время возможен?

Прошу ответить: возможен ли раздел лицевых счетов в настоящее время? Есть спорная квартира и одна из сторон утверждает, что раздел лицевых счетов через суд в настоящее время возможен? Правда ли это, и если да, то при каких обстоятельствах это возможно? Прописаны трое, квартира 2-ух комнатная, стороны не могут договориться о долях при приватизации (2 семьи) и одна из сторон пытается угрожать судом. Или можно просто подобрать варианты обмена на другое муниципальное жилье? Спасибо.
Лучший ответ

Можно сдлеать только принуждительный обмен, если сами найдете варианты. А разделить счет нельзя с 1.03.2005 года