На машине запрет на продажу, проверил по базе, это из за штрафа которому год, я оплатил. Через сколько снимут запрет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для того, чтобы ускорить процесс снятия запрета на регистрационные действий, подавайте заявление судебному приставу. Приложите квитанцию об оплате.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам можно подать в суд о снятии запретов, запрет снимут через год.