Кто несет ответственность за сломанный молокоотсос - продавец или покупатель?
У нас купили молокоотсос б/у. На следующий день он у них сломался. Они хотят вернуть и забрать деньги. Я считаю это неправильно. Кто прав?
Если вы продавали бывшее в употреблении устройство, то вы не обязаны ничего возвращать, поскольку в данном случае все риски несет покупатель, кроме того в данном случае Закон о защите прав потребителей не действует, так что можете смело отказать.
Здравствуйте.
Вы правы. Можете не возвращать денежные средства. Отправляйте их в суд. Пусть расторгают договор в судебном порядке.
Доброго времени суток
Ничего назад не принимайте и говорите им, что они сами его сломали, покупатели ничего не смогут доказать
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, вы абсолютно правы. Поскольку вы продали молокоотсос в рабочем состоянии, то претензии к вам являются необоснованными.
Удачи вам и всего наилучшего