Оформление дачного ма по дачной амнистии.

Как оформить старый дачный дом, если куплен земельный участок 10 лет назад без стороения.
Лучший ответ

Заполнить декларацию, подать документы в МФЦ на регистрацию права собственности.

Здравствуйте, данный дом является самовольно постройкой. Пробуйте обратиться в суд с иском о признании права собственности на самовольно возведенную постройку.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации дачные дома в собственность не оформляются.