Как подать в суд на брокерскую компанию в Великобритании из-за вымогательства денег, проведенного мошенниками в Москве
Здравствуйте
Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы
Статья 141. Заявление о преступлении
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 141]
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции, поскольку у вас отсутствуют необходимые сведения для обращения с иском в суд. Суд не будет заниматься розыском ответчика.
Удачи вам и всего наилучшего
Никак не сможете вы подать в суд на брокерскую компанию, которая находится в Великобритании.
Если в отношении вас было совершено мошенничество, то вы имеете право обратиться в полицию по месту жительства в любом случае.
Здравствуйте. Вам сейчас не в суд нужно обращаться, А в полицию и писать заявление о факте мошенничестве. Они проведут проверку. Спасибо за обращение на наш сайт.