Куда обратиться, если УФМС испортили паспорта иностранного гражданина, что препятствует въезду в РФ?
Здравствуйте,
И что вам это даст?
От этого паспорт сам не поменяется. Меняйте на Родине
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вы-граждане Украины, и вам в ваши внутренние паспорта проставили печать РВП (ВНЖ), то вы можете выехать из России и въехать в Украину (не вводите в заблуждение!)
В России ваши паспорта действительны
А вот из Украины вы выехать не сможете, вам нужно будет там оформить загранпаспорта.
Поэтому ФМС давно и настоятельно рекомендует- использовать только загранпаспорта