Банк подал исковое заявление в суд, но выписка показала общее сальдо равным нулю. Почему должник не имеет задолженности?
Банк подал исковое заявление в суд о взыскании задолженности по кредитному договору. При этом, в представленной банком выписке движения денежных средств по счету должника общее сальдо =0. После арифметических подсчетов "дебет"="кредиту".
Получается, должник не должен?
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с самим исковым заявлением, вам нужно читать в исковом заявлении самые последние фразы, в которых должно быть указано что требует банк. Вот если там не 0, значит банк что-то всё-таки требует.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, Алла
Пишите отзыв на исковое заявление банка
Не видя документом, сложно ответить на Ваш вопрос
Неизвестно что написано в исковом заявлении, на что ссылается банк и какую сумму он взыскивает.
Выражаю признательность за помощь.