Уведомление о прекращении пролонгации договора с агентством недвижимости - отсутствие возможности продажи квартиры из-за аварии
Так и напишите – что отказываетесь от исполнения договора об оказании услуг. Если какая-то работа уже выполнено, она должна быть оплачена. Заявление можно направить почтой по адресу, который указан в договоре.
К тому, кто указан в качестве исполнителя услуг и получателя денежных средств.
В силу ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Анна, вам нужно составить уведомление о расторжении Договора, которое можно вручить лично или направить на адрес, на котором вы были при составлении договора. Можно направить по адресу ИП, который указан в договоре.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право отказаться от услуг в любое время.
Добрый день! Лучше внимательно посмотреть договор и раздел срок действия договора. Если нет ни слова о пролонгации, то никаких уведомлений не нужно. Но можете написать, что уведомляете о прекращении договорных отношения после истечения срока действия договора
Всего наилучшего!
Что по факту вам плевать, направьте уведомление ценным письмом с описью вложения на реквизиты указанные в договоре. Копии оставьте себе. И лечитесь спокойно дальше. Хотя необходимо изучить условия договора может это лишняя трата денег и нет ни какой необходимости. Но в целом настрой правильный.