Последствия и возможные варианты действий при лишении девушки девственности в 14 лет, если она согласна и никто не знает

Вопрос №12894618 из г. Тирасполь
опубликован 23.07.2017, 13:43
Что будет если лишить девушку дествиности которой 14 лет а мне 18? Какие последствия могут быть? Тем менее это всё по сж она сама говорит я хочу и об этом ни кто не узнает... Если записать её голос на диктофон или снять видо как она это говорить и потом если, что-то не так пойдет и показать это сотрудникам полиции. .. Тип если она отрицать будет, что тип это насилие было и т д.. и если показать запись можно чего-то избежать? Пожалуйста отпишитесь очень интересно как поступить...
Лучший ответ
Рекомендуется

Тема. Добрый день. Я бы не советовал совершать указанные действия. Девушки не предсказуемы. И у них наверное есть родители. Нашли бы Вы другой объект.

23.07.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Будет уголовная ответственность за связь с несовершеннолетней, не достигшей 16 лет, независимо от того, дала она согласие или нет.

23.07.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, уважаемый Тема

Ее согласие тут ни при чем диспозиция статьи предусматривает лишение свободы за вступление в половую связь с лицом не достигших.16 лет.

Удачи вам и вашим близким!

23.07.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Неважно согласна она или нет, она несовершеннолетняя, А вы достигли возраста уголовной ответственности. Спасибо за обращение на наш сайт.

23.07.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

1. женись и лишай хоть каждый день

2. сходить к психиатру

3 сходить в армию, за этот период может кто то возьмет удар на себя

23.07.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

То есть если ей 16 лет и она согласилась то уже можно будет избежать это сё как я понимаю? Тут уже будет действовать её согласие.. и если вот допустим с ней заняться этим делом и пройдет там пол года, год то это так же будет действовать или уже если это время уже пройдет не будет действовать этот закон?

23.07.2017, 13:56

Можно вступать в связь после того, как ей исполнится 16 лет, при условии обоюдного согласия. Секс против воли одного из партнёров или с несовершеннолетним партнёром, не достигшим 16-ти лет, даже при наличии его согласия уголовно наказуем.

23.07.2017, 14:06

Юридические услуги в Тирасполь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034