ПФ отказал в оплате займа через мат капитал. Если откажут в суде, что со мной и моими детьми будет?
Здравствуйте
Маткапитал не предусмотрен для погашения займа. Ничего не будет. Взыщут с вас долг и будете оплачивать
Всего хорошего
Здравствуйте при ваших обстоятельствах нужно знать конкретные обстоятельства они общие фразы которые вы написали в вашем вопросе ничего с вашими детьми в принципе не будет если вам откажут но нужно знать по каким причинам отказали в зависимости от этого в суде обжаловать отказ ПФР.
Доброго времени суток. Что бы вам помочь, нужно изучать основания отказа вам, в любом случае решение суда, вы так же сможете обжаловать в вышестоящей инстанции.
Татьяна, займ под материнский капитал оформляется по договору займа с организацией (в том числе кредитной) исключительно на приобретение или строительство жилого помещения.
Чтобы хоть что то вам посоветовать, непобходимо смотреть мотивированный отказ ПФ, он у вас на руках?