Какие документы необходимы для получения военного билета и какая ответственность грозит за уклонение от армии?
Здравствуйте, если в отношении вас не возбуждали уголовное дело по факту уклонения, то сейчас уже ничено не грозит. Обращайтесь в военкомат по месту вашей регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Алексей,
Проконсультируйте пожалуйста какие документы будут для етого нужны и будут ли сверлить мозг в военкомате -а оно им надо? Т.к возраст ваш-не призывной. И военник нужен вам, а не им.
Привезли из милиции (распитие пива в общественном месте) тогда еще она так называлась медкомиссию до конца не прошел попросту забил 250 гвоздь какай-то капитан грозил уголовным делом не ничего не произошло лет наверное за 7
Единственное что мне сказала хамоватая тетка из военкомата что мне надо пойти медкомиссию в октябре тк на случай войны (не дай Бог) у нас мобилизации до 50 лет подлежат мне напонинаю 32 года.
Здравствуйте.
Если Вы уклонялись от явки в военкомат, не получали повесток и не проходили ВВК, то военный билет Вы не получите, а только справку.