Купила машину. Потеряла желток. Как быть?
Анжелика. Добрый день. Не теряя времени обращайтесь в ГИБДД с о замене желтка. Эта процедура не очень долгая.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы можете обратиться в органы ГИБДД и восстановить.
Обратиться надо за восстановлением желтка в ГИБДД. Это не проблема вовсе. Закон Российской Федерации предусматривает. Удачи Вам.
Скорей всего нет, так как фактически собственник еще пр

ошлый владелец.
Скажите пожалуйста я могу это сделать по договору купли продаже?
Здравствуйте, пробуйте обратиться в гибдд. Однако, скорее всего, восстановить данный документ сможет только ваш продавец.
Удачи вам и всего наилучшего