Как узнать, является ли пачка заказных писем о задолженности от водоконала разводом?
Здравствуйте, обратитесь в водоканал для уточнения данной информации. До этого ничено оплачивать не стоит.
Удачи вам и всего наилучшего
Проверьте по реквизитам которые имеются на официальном сайте Водоканала либо сравните с теми реквизитами по который Вы уже оплачивали услуги.
Доброго времени суток. Напишите заявление в прокуратуру по данному вопросу. Будет проведена проверка и вам направлен результат проверки о законности выставленных квитанций.
Самый простой способ узнать - это найти номер телефона водоканала и позвонить им с этим вопросом, а так Вы просто будете гадать правда это или нет.
Здравствуйте.
Уточнить данную информацию вы можете только обратившись в водоканал непосредственно. Не советую платить пока не уточните.
Добрый день. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и если в действиях компании выявят нарушение, то виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности