Я военнослужащая по контракту идем в садик в сентябре должны ли выплачиваться какие либо компенсации за оплату садика? Или льготы.

Лучший ответ

Добрый день. Уточните Ваше право на данные льготы в части, а также в отделе социального обеспечения населения в Вашем городе.

Добрый день!

Никаких компенсаций за оплату садика вам выплачивать не обязаны, к сожалению. Если иное не предусмотрено вашим контрактом

Всего хорошего.