Можно ли зарегистрировать малолетнего ребенка в квартире, где уже зарегистрированы отец и другой ребенок?
Такой вопрос. Мой отец покупает в СПБ однокомнатную квартиру. Площадь квартиры около 37-39 кв. м.В этой квартире будет зарегистрирован он сам и я.Так же я хочу зарегистрировать в этой квартире, с согласия отца свою малолетнюю дочь. Возможно ли это? И если нет то почему? Спасибо.
Если вы сами будете зарегистрированы в этой квартире, то и несовершеннолетнего ребёнка имеете право зарегистрировать. Согласия собственника получать не нужно.
Зарегистрировать в этой квартире свою малолетнюю дочь Вы можете и без согласия отца, как ее законный представитель. Всего хорошего.