Столкновение интересов - правомерно ли требование энергокомпании вынести счётчик на улицу старого дома и менять ввод за счёт владельца

Законно ли требование эн/компании вынести счётчик на улицу старый стоит в частном доме в связи сокончанием поверки приобрёл новый но мне отказываюся его ставить и пломбировать тебуя вынести его на улицу так к томуже требуют поменять ввод за мой счёт хотя по договору он на балансе энергоснабжения что мне делать скоро кончиться срок поверки аони месяц не присылают электрика хотя заявление назамену счётчика приняли ивзяли оплату за работу чеки у меня на руках.

Лучший ответ

Здравствуйте! Это общее требование Энергосбыта, поэтому в данном случае нужно выносить счетчик. Удачи Вам и всего самого доброго.