Как списать машину, на которую запрещены регистрационные действия?
У меня на машину стоит запрет на регистрационные действия машины давно нет она была разбита и здата в металолом приходят налоги как списать машину?
Лучший ответ
Достаточно просто - покажите в ФНС документы о том, что автомобиль сдан в металлолом и налоги перестанут начислять, не проблема.
То что нужно. Спасибо!
Денис. Добрый день. Почему Вы не обратились в налоговую службу и не сообщили о сдаче автомобиля в металлолом
Ведь у Вас есть. Документ о сдаче.