Процедура увольнения в Магнит - можно ли отказаться от отработки?
Здравствуите можно у вас спросить я написал заявление на увольнение в магнит мне сказали отрабатывать 2 недели я от казался. Я имею права отказаться от отработки.
Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за две недели до даты увольнения. Если не выйдете на работу, вас могут уволить за прогул. Уволиться раньше этой даты можно только по согласованию с работодателем.
--- Здравствуйте, нет однозначно, вы не особенный и без отработки, вас уволят только за прогул. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Если Вы на испытательном сроке написали заявление на увольнение, то 2 недели не нужно отрабатывать, в течение 3 дней увольняют.
Добрый вечер! Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели до даты увольнения. В эти две недели Вы имеете право взять отпуск либо сесть на больничный, либо работать. Удачи Вам!