Влияет ли на решение судьи независимая экспертиза, проведенная в другом городе через день после медицинского освидетельствования?
Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу, а то переживаем. Примет судья во внимание, что независимая экспертиза, которая сделана в другом городе, на следующий день, потому что не успели бы в этот же день, как сделали мед. освидет. В нашем городе, а другой город, где мы сделали длясебя, находится на расстоянии 400 км.
Лучший ответ
Суд принимает во внимание все доказательства. Которыми вы располагаете. Можете приложить к вашему доказательству небольшое письменное пояснение или пояснить устно.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Для суда важно лишь то, что есть официальное заключение экспертной организации, оформленное надлежащим образом.
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде